HOME > Penerima IIN

DAFTAR PENERIMA IIN

No Nama Perusahaan Email Perusahaan Tlp. Perusahaan Lokasi Pengesahan Pengawasan Nomor IIN
1 PT. Nusa Satu Inti Artha (DOKU) bankchannel@doku.com 021 - 515 0555/ 515 0666 Jakarta 17 Dec 2015 17 Dec 2020 605 986
2 PT. BPR Sri Artha Lestari sheptino@bprlestari.com 0361 - 246706/246705 Denpasar, Bali 05 Nov 2015 05 Nov 2020 605 960
3 Koperasi Kredit CU Lantang Tipo culantangtipo@yahoo.co.id 0564 - 24065/22784 Kalimantan Barat 31 Jul 2015 31 Jul 2020 605 897
4 PT Bank Amar Indonesia kevin.kane@amarbank.co.id 031 5325855 Jakarta 18 May 2016 18 May 2021 507 755
5 Bank Shinhan Indonesia shinhanindonesia@shinhan.com 021 29751500 Jakarta 02 Aug 2016 02 Aug 2021 507 967
6 PT. BPR Danagung Ramulti danagungramulti@yahoo.co.id 0274 496187 Sleman, Yogyakarta 31 Jan 2017 31 Jan 2022 507 987
7 PT BPR Danagung Abadi danagungabadi@yahoo.com 0274 866566 Sleman, Yogyakarta 31 Jan 2017 31 Jan 2022 507 988
8 PD BPR Bank Sleman bank_sleman@yahoo.com 0274 868321 Sleman, Yogyakarta 13 Mar 2017 13 Mar 2022 507 994
9 PD. BPR BANK JOGJA info@bankjogja.com (0274) 375127 Yogyakarta 30 Apr 2018 30 Apr 2023 56143900
10 PT. BPR Bumibekasi Artha admin@bprbba.co.id (021) 8842704 Jalan Veteran No 29 - Bekasi 24 Sep 2018 24 Sep 2018 60945100
11 PT. BPR Bumibekasi Artha admin@bprbba.co.id (021) 8842704 Jalan Veteran No 29 - Bekasi 24 Sep 2018 24 Sep 2018 60945100
12 PT. Global Poin Indonesia dellarachello@gmail.com 0816816777 Jakarta Barat 16 Nov 2018 16 Nov 2018 60944500
13 PT. Global Poin Indonesia dellarachello@gmail.com 0816816777 Jakarta Barat 16 Nov 2018 16 Nov 2018 60944500
14 PD. BPR Bank Jombang bankjombang@yahoo.co.id 0321 870797 Jombang, Jawa Timur 18 May 2016 18 May 2021 507 756
15 PT. BPR JATIM tsi@bprjatim.co.id 031 5677844 Surabaya, Jawa Timur 14 Jun 2016 14 Jun 2021 507 759
16 PD. BPR Bank BAPAS 69 bpr_bapas_69@yahoo.co.id 0293 362455 Magelang, Jawa Tengah 08 Aug 2016 08 Aug 2021 507 969
17 PD BPR Bank Magelang bank_magelang@yahoo.co.id 0293 314200 Magelang, Jawa Tengah 24 Aug 2016 24 Aug 2021 507 974
18 PT. BPR Bhakti Daya Ekonomi purwanto@bprbde.co.id 0274 895115 Yogyakarta, Jawa Tengah 06 Sep 2016 06 Sep 2021 507 975
19 PT. Adira Dinamika Multi Finance Tbk wendi.winduwasono@adira.co.id 021 52963322 Jakarta 13 Sep 2016 13 Sep 2021 608 602
20 PT. BPR Surya Yudhakencana ebanking@suryayudha.com 0286 591662 Banjarnegara, Jawa Tengah 26 Sep 2016 26 Sep 2021 608 614
21 PT. BPR Surya Yudha kretek@suryayudha.com 0286 3329686 Wonosobo, Jawa Tengah 26 Sep 2016 26 Sep 2021 608 615
22 PT. BPR Central International bpr.central.international@gmail.com 0271 653000 Solo, Jawa Tengah 10 Nov 2016 10 Nov 2021 608 652
23 PT . BPR Gunung Slamet bgsclp_31@yahoo.co.id 0282 532871 Cilacap, Jawa Tengah 21 Oct 2016 21 Oct 2021 608 643
24 PT. ASAP World Secure Point Indonesia nur.luthfi@asap.co.id 021 5226155 Jakarta 09 Dec 2016 09 Dec 2021 608 671
25 PT BPR Danagung Bakti bpr_danagungbakti@yahoo.co.id 0274 883089 Selman, Yogyakarta 31 Jan 2017 31 Jan 2022 507 985
26 PD BPR Boyolali bankboyolali@yahoo.com 0276 321393 Boyolali, Jawa Tengah 31 Jan 2017 31 Jan 2022 507 986
27 PT Kartu Mitra Dana ruswandi@kartupay.com 021 51402311 Jakarta 08 May 2017 08 May 2022 608 741
28 PD BPR Purworedjo bankpurworejo@yahoo.co.id 0275 321490 Purworedjo, Jawa Tengah 28 Apr 2017 28 Apr 2022 560 157
29 PT BPR Modern Express it@bprmodernexpress.com 0911 352828 Ambon 26 Jan 2018 26 Jan 2023 5614 2800
30 PT. BPR Sejahtera Batam administrator@bprsb-online.com 0778 455380 Batam, Kepri 26 Jan 2018 26 Jan 2023 5614 2900
31 BPR Barelang Mandiri Batam yasanteng@gmail.com 0778 468111 Batam, Kepri 26 Jan 2018 26 Jan 2023 5614 2600
32 PT BPR Palu Lokadana freddy.oktavian@bprpalulokadanautama.com 0451 422444 Palu, Sulawesi Tengah 26 Jan 2018 26 Jan 2023 5614 2700
33 PT. BPR Syariah Bhakti Sumekar info@bhaktisumekar.co.id 0328 665638 Sumenep, Madura 19 Feb 2018 19 Feb 2023 5614 3000
34 PT Bank DBS Indonesia nethanel@dbs.com 021 29885170 Jakarta 08 Mar 2018 08 Mar 2023 5614 3300
35 Bank of China (Limited) Jakarta Branch luthfi.permana@bankofchina.com 021 5205502 Jakarta 08 Mar 2018 08 Mar 2023 5614 3200